Павел Казанков

Отвисла губа от пирсинга.

За 4 года пока носила "монро", губа стала ассиметричной и немного обвисла. Сняла серёжку, но изменений не видно. Что теперь делать, чтобы восстановить или подкорректировать форму губ?

Cтас Редька

Мля! Я хочу это видеть)))))))

Светлана Пурыгина

забавно.... сходи в пластическому хирургу....

Ан
Аня

никак.. у меня торчала верхняя губа (сейчас специально так надувают ботексом) и я ее засасывала вовнутрь.. и получилось.. теперь лишнее во рту и не видно.. отвисла так и будет.. это ведь вес...

Елена Лайм

какая фамилия! Но Румпельштильсхен круче

Елена Гребенникова

Надо подвесить серьгу с другой стороны. отвиснет симметрично.