Вячеслав Седунов

Кто знает и разбирается в этом, подскажите, опасно ли если попасть при пирсинге губы в венку?

Что делать в этой ситуации, или это не так страшно?

Дмитрий Сизанов

с учетом того, что кожа лица богата кровеносными сосудами, нервами и лимфатической сетью, любые нарушения анатомической целостности и физиологический функций её (кожи) , потенциально опасны и могут привести к непредсказуемым последствиям (начиная от местного патологического процесса закачивая генерализацией инфекции) . Некротомия-вот будущее для любителей пирсингов и прочих экспериментаторов с собственным личиком.

Дмитрий Титов

Избавьтесь от пирсинга, заживёт, не мешайте организму жить!