Рустам Бафоев

Что делать если при пирсинге губы попали в маленькую венку? Или это не так страшно?

Milena

Здесь одна девочка жаловалась, что её в школу не пускают с пирсингом губы, а она снять серьгу не может, заклинило.

Не страшно, что в сосудик попали, страшней инородное тело на губе, дикция меняется, ухудшается и есть не совсем удобно, я уж не говорю про поцелуи.

Юлия

Страшно другое. Что таких дураков много стало. Проколи себе мозги, они все равно не работают.

Анна

Только хардкор, только ампутация

Ан
Анка

Гангрена начнется. Губу придется ампутировать