Aleksey Mantsurskiy

Пирсинг в губе и брекеты.

Можно ли совместить или будет неудобно? У кого есть такой опыт? Знаю, что если проколот язык и брекеты, то проблем не возникает, а вот как с губой? Очень хочу проколоть, брекеты уже ношу три месяца.
P.S. - диванных критиков по этому поводу, прошу обходить стороной. Мне нужен нормальный ответ.

Марина Денисова

Лучше у врача спросить, но мне кажется, что не будет дискомфорта.