Максим

Появились маленькие фиолетовые венки на ногах. Что делать?

Это варикоз? Они маленькие. Мне всего 15 лет! Я знаю, что нужно закаливаться и заниматься спортом.
Может из-за того, что я люблю долго мыться в горячей воде?
Что можно сделать, чтобы избежать появления новых венок? 😞

Наталья Подзигун

С ними ничего нельзя сделать.
Это не варикоз. С ними можно всю жизнь прожить и ничего не будет.
Отчего они появляются - никто не знает. Но точно не от горячей воды.

Сделать ничего нельзя, к сожалению.

Ма
Мадина

это есть такой врач, флеболог, вам к нему... не страшно, лечится....)) ) удачи Лечится, никого не слушай.... уберется просто маленьким укольчиком, это не варикоз... иди к врачу что я написала и проконсультируйся, не страшно... не бойся)))

Ксения Прокофьева

Такие "венки" убираются и косметологом и флебологом. Но лучше к флебологу обратиться за консультацией. Может, толковые советы даст, что делать, чтобы варикоз нескоро проявился.