Людмила Изюмская

Расчесала ногу до образования фиолетовых пятнышек: ( помогите: (

носила капроновые колготки, видимо кожа неправильно отреагировала и начали появляться мелкие красные выпуклости, которые очень чесались... и вчера я очень очень сильно расчесала один участок кожи и на этом месте появились мелкие фиолетовые и красные пятнышки под кожей. . не знаю что это и как избавиться: ( помогите!: (

Григорий Костин

Поможет только ампутация.

Андрей Попов

Выпуклости, пятнышки.. .
...Мужика тебе хорошего надо! 🙂

Владимир Грибков

Ничего страшного, не переживай. Просто не чеши её больше, сама по себе пройдёт. Если хочешь можно спасателем помазать.

Маша Бондарь

может пересадка, с тех участков, где кожа больше "не пригодится"?

Вера

это алергия) сходи к врачу)