Юлия Суранова

Подскажите пожалуйста! Задела пирсинг в губе, на следующий день проснулась с опухшей губой, гноится. Чем промывать?

Дело не в мастере и не в аллергии на метал, все было отлично, просто сильно задела. Пирсинг делала давно, никогда не было подобных ситуаций. Так как губа распухла, лабрет врезается в кожу со стороны полости рта. вот ссылка на фото:
http://my.mail.ru/mail/antonylol/photo/_mypagephoto/18.html

Юлия Зверева

снять пирсинг пока промыть хрогексидином потом обратиться к врачу

Джордж Маврин

Промой мозги и избавься от дикарских цацок.

Алексей Шишов

слабым марганцем, фурациллином

Николай Гуляев

промывай мирамистином
зря делала пирсинг
имеющихся естественных отверстий в теле девушки вполне хватает для получения радостей жизни