Максудбек Мамаджонов

в 12 лет можно проколоть пирс под губой?

без всяких шуток, я серьезно, чужое мнение мне не интересно... это мое личное дело, поэтому в ответах не надо писать бред всякий

попросила же, народ, когда у вас мозги появятся?

Аркадий Подгорный

С фурункулами даже не вздумай делать пирсинг!! ! Одно дело это уродство тела, а второе дело ИНФЕКЦИЯ.

Анвар Бикмухамедов

не надо в ВОПРОСАХ писать бред всякий. когда уже мозги появятся-то
и мою фразу про мозги тырить ой как нехорошо было

Ма
Мария

Нет, нельзя. Только с разрешения мамы.

Алексей

можно, но к 18 у тебя на губе дырка в три раза больше будет, не порти внешность

Артем Пупынин

Вообще рано . Хотя бы до 14 подождать. Если родители против, то не нужно делать. Важнее уважать родителей и потерпеть. Да и вообще-пирсинг в губе- скорее не красиво, а вызывающе будет выглядеть для подростка.

Юлия Науменко

нет прокалывать что либо кроме ушей можно в 16 лет !