Ирина Котлыбулатова

Как вы думаете, портит ли внешность девушки проколотая губа?

Александр

Это смотря какую губу проколоть.... если верхнюю, то да, а если нижнюю.. . то это же не выставляется напоказ, верно? 🙂

Антон Крутов

Сколько людей, столько и мнений.
С точки зрения социума - портит. С точки зрения людей, которым нравиться пирсинг на теле нет.
Не возможно однозначно ответить на этот вопрос.

Марина Александрова

По-моему это уродство. Блевать охота когда таких вижу, но если вы именно такого эффекта добиваетесь, то вперёд.

Рузана Дышекова

Это на любителя.

Дмитрий Черненко

Много раз спрашивала у нормальных парней про пирсинг. Все разом отвечали, что это дурость. Своим девчонкам они не разрешают это делать.

Андрей Додонов

мое мнение - железо в теле (кроме серёжек в ушах) - это ужас! Похоже на человека из племени индейцев, а не на цивилизованного гражданина.

Елена Кислинская

Портит, однозначно.