Д*
Дмитрий **********

Девушки кто увеличивал губы? Подскажите где как и чем и сколько отдали денег? Хочется попасть к хорошему врачу

Станислав Батвиловский

Эта процедура стоит от 10000 рублей, смотря что будут вкалывать.
Потребуется одна капсула для инъекции геля на основании гиалуроновой кислоты.
Лучше вкалывать маленькие дозы в губы, чтобы не увеличить их, а придать им некую выпуклость.
И лучше чтобы это сделал пластический хирург.

Вы ведь не хотите губы похожие на "пельмени"?