Марта Зайцева

как ухаживать за губами, чтобы они были соблазнительными. народные методы и т. д.

Дмитрий

самые красивые- это маленькие губки) не надо делать их большими и пышными... получится уродство...

Арина Сизова

Можно вазелином губы намазать и сверх сахаром. Этакий скраб для губ

Александра Злобина

Губы-это слизистая оболочка. Для улучшения состояния слизистой оболочки необходимо есть в достаточных количествах витамины А и Е, витамины группы Б и аскорбиноввую кислоту. Нельзя прикусывать губы, облизывать их на ветру, можно мазать на ночь гигиенической помадой.

Юлия

Очень хорошо для губ подходит мед. Намажьте на губы мед на 10 минут, затем помассируй зубной щеткой (как бы скрабирование) . Губки потом мягкие и ухоженные 🙂 Ну и пользуйся бальзамами или блесками.