Жанна Ситникова

Подскажите какой то народный метод избавления от волос на теле на всегда!

я читала про метод зелёного винограда подскажите а виноград зелёный это значит сорт зелёный или просто не зрелый

Soval Lngro

лосьон Абелла, его сразу после эпиляции наносишь на кожу, он попадает в луковицы волос и останавливает их рост. но скажу сразу, надо делать курс эпиляций, с одного раза уйдет только 30% . чудес не бывает...