Yursan Dorishes

Розовые пятна на теле в районе правой сиськи, подскажите народные средства избавление от них

Дима Шишкин

Гильотина.

Stasnislav Haustov

нет такой болезни-розовые пятна.. для начала диагноз надо знать, прежде чем как то избавляться

Рита Торосян

Не надо никаких народных средств!! ! Ваше главное и единственное "народное" средство - мазь клотримазол. Ежедневно, после мытья, намазываетесь этой мазью, захватывая здоровую кожу. После того, как намазались, надеваете чистую майку, проглаженную утюгом (именно простиранную в порошке и проглаженную горячим утюгом!) . И так - 10 дней, хотя эти Ваши "розовые" пятна пройдут уже на второй день (именно 10 дней!) . Удачи!

Олеся Ильина

Это обыкновенный лишай, который может передоваться от человека через одежду или бытовые приборы, после клотримазола быстро проходит