Кристина Захарова

Розовые пятна на теле

На теле имеются розоватые пятна. Иногда становятся то ярче то бледнее. Не чешутся, но если почесать, то шелушатся. У близких таких пятен нет, в следствии чего можно сделать вывод, что это не заразно. Хожу с ними года 2-3 и не беспокоили до тех пор, пока не стали распространяться с груди на живот. Как в общем-то от них избавиться?

Ан
Анна

какое-то кожное заболевание. Идите к дерматологу.

Жа
Жанна

Аллергия, диатез .. Да все что угодно может быть.

Александр Власов

Грибочки это. Антибиотиками вы спровоцировали оккупацию оранизма. Увидеть их можно лишь на гемосканировании, убрать только коллоидным серебром, все синтетические антибиотики только увеличивают их количество и уничтожают клетки поджелудочной и печени.

Костя Травкин

какое-то кожное (дерматит, псориаз... ) обратитесь к врачу для точного диагноза! а вообще от высыпаний хорошо полисорб помогает