Людмила

Что за пятна у меня на теле?

Появились после родов, но я на некоторых фото за 2009 год увидела эти более яркие пятна... Они похожи на пигментные но более размытые, не четкие, есть на руках, на спине, и на груди и на лбу, на груди почти исчезли

Александр Горбачев

много вариантов, лучше сходить к специалисту и все узнать точно, он вам и подскажет как лечить

Андрей Савин

1. Пигментация, гармональный мощный всплеск. Ещё б, при родах...!)) )
2. У меня были - прошли.
3. Можно тонус поднять витаминами, скрабами, кремами для тела. С первого раза уже будет чуть лучше.
4. Витамин группы в, пентовит пропить месячишко. И получать из продуктов витамин В2. Для тургора кожи и уучшения её свойств. в2 - во многих продуктах. Набери в яндексе : втамин 2 в картинках. Можно внутримышечне уколы поделать : рибофлавин в ампулах. Это витамины для кожи, волос, ногтей - полезно. )))
У д а ч и . )))