Мария Казамарова

Что за пятна на теле?

Татьяна Марушан

Очень похоже на одну из разновидностей лишая. Думаю, что нужно к дерматологу

Елизавета Яковлева

Это геморрагическая сыпь, возможно, васкулит. Сходите к терапевту, гематологу.

Алексей Карпов

Это не аллергия. (хотя можно попить таблетки от аллергии (антигистаминные) )
Если у вас есть необоснованные подъёмы температуры, слабость, головные боли, боли в мышцах, быструю утомляемость, сыпь на щеках в форме бабочки, а также на руках и туловище то это волчанка. Если это так то попейте нестероидные противовоспалительные препараты.

Анна Фролова

Это может быть аллергическое, если чешется, но может быть Васкулит или Волчанка. А это уже очень серьезно. Обязательно сходите к врачу. Начните с дерматолога. Удачи!

Антон Савоськин

Всё что угодно может быть.. только ВРАЧ при осмотре вам скажет....

Юлия Морозова

Не дай бог конечно Псориаз. если чешуек нет то тогда не он. Фото плохого качества, не понятно. Вот здесь почитайте, фото посмотрите Смотреть здесь