Со
Софья

Подскажите народный метод лечения выпадают волосы у молодой девушки.

Вадим

Кушать нормально, на диетах не сидеть, гормоны проверить.

Лариса Никитина

Не полениться прочитать: -)Ответ о причинах выпадения волос и способах решения проблемыhttp://otvet.mail.ru/question/170623230О составе шампуней здесьhttp://otvet.mail.ru/answer/1723323851

Дмитрий Фишер

Если волосы выпадают очень сильно, на ваш взгляд, то бегом к трихологу! ! Проблема может быть куда серьезнее, чем вы себе предполагаете. А уже после осмотра можете применять народные средства (в дополнение к лечению врача) . Почитайте здесь об уходе за волосами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ро Ман

ну если совсем народный "бабушкин " метод, то втирай в кожу головы масло виногдадной косточки и масло шиповника, результат порадует после первого применения

Алмаз Джурабеков

Питайся правильно, пропей курс витаминов. Так же советую, купить нормальную маску для волос. Например, Тимотей Секрет Сильных волос. Помогает укрепить волосы, хорошо питает их, помогает предотвратить выпадение и сечение волос.