Андрей **********

Как лечить полтартрит? Если можно то опишите народные методы и медицинские

Антон Кожица

http://www.womenhealthnet.ru/rheumatology/558.html
Лечение полиартрита.
Полиартрит - это разновидность артрита, при котором болезнью затронуто более четырех - пяти суставов. Он часто связан с аутоиммунными нарушениями. Полиартрит поражает людей любого возраста и пола.
Лечение полиартрита должно быть постоянным, так как полностью остановить эту болезнь невозможно. Благодаря непрерывному лечению пациент может надолго сохранить качество жизни, привычный уровень активности и хорошее самочувствие.

Оксана

Что такое полтартрит????