Дмитрий Монастырев

Ты больше ВОСПИТАН или Ты больше НЕ ВОСПИТАН?? ) И почему ты так про себя считаешь)

Евгений Тебякин

Я дисциплинирован

Алена Макуха

Да вроде и воспитана
Но до чего азартна в словоблудии

Что несет меня как крайне невоспитанную особу

Надежда

не люблю альтернативные вопросы, всегда придумыю чтото третье

Алексей Х

Я больше воспитан. Но порой на это воспитание ложу болты

Лена Шмакова

Я больше извращенец, пошляк и любитель секса чем это

Александр Winston

Ни мне об этом судить, НО скорее больше, чем меньше ( воспитания )...

Ал
Александра

когда я сильно раздражен то сквернословия мне не занимать. с другой стороны у кого-то это вообще стиль жизни, материться как сапожник.

Алеся Смирнова

иногда мне кажется что я настолько почему то оказалась воспитанной ( хотя на мой взгляд не делаю ничего особенного) , что меня в этом никто не поддерживает. вроде бы и нравлюсь людям из за этого, а тянуться за мной и соответствовать тяжело.

Михаил Мангибаев

Иногда кажется, что слишком. Но скорее нет, потому что могу "выдать" такое...