Македонин Смб

Помогите, правильно ли я ответила или надо было возникать и т. д?) Что делать? ) Неужели терпеть?)

Это переписка с моим парнем. что и как скажите, я не знаю как вести себя. Он живёт пока в другом городе. "
Буся: вчера бывшая написала
Буся: предлогала погулять с ними
Буся: а я нехочу.. .
Януська: как хочешь. не ходи, если не хочешь. если хочешь, иди.
Буся: ну я думаю сегодня может встречусь с ней, если ни чего не изменитьсся
Януська: хорошо"
Буся- это парень, Януська-это я=)Подскажите) я правда не знаю как вести, закатить истерику, ревновать, поругаться, так что ли?

Марина Шуршалина

А какая у тебя цель? Если оттолкнуть - истерика - самое то. Если (несмотря на его "пойду погуляю с другой) хочется его удержать - проявляй лучшие качества....

ОК
Ольга Кудинова

Сама то как думаешь, для чего она ему написала? Повела себя правильно.

Слава

А на хрена Вы написали "хорошо", "иди если хочешь" гуляй с бывшей, если Вы его любите?

??
??? ?

ты ему сама разрешила. ответила бы - лучше не ходи, мне это не понравится.

Сл
Слава

Для начала, я бы ответила так: -" А цель и смысл вашей прогулки? "

Любаня Смульская

Ты парню нахрен не нужна, если он такие вещи пишет ))))))
Ну однозначно, бабы - дуры )))))))))))))))))))))

Александр Брызгалов

Если у вас здоровые отношения, то надо было написать то, что ты чувствуешь по этому поводу. Я так понял, что он собирается гулять не конкретно с ней, а с какой-то компанией (так что возможно это безобидная товарищеская встреча) . Но если у тебя возникают по этому поводу какие-то неприятные чувства, то надо было их высказать, а не делать равнодушный вид. Без обид, истерики и ругани. Просто написать: "Знаешь Буся, когда ты написал про эту встречу, мне было неприятно, я почувствовала/подумал что.... " и дальше все что ты по этому поводу переживаешь.