Алексей Рогожин

У меня постоянное чувство стыда и чувство, что я что-то делаю не правильно и т. д?

И что я вообще не такая - не правильная

Марина Щепотько

Понимаю)) Такое со мной было) Часто такое в подростковом возрасте) Как я избавилась? Наверное, просто не стала навязывать себе такие мысли... то есть такие мысли приведут к саморазрушению) Чего стыдиться, ведь человек не идеален и даже у успешных людей бывают нелепые ситуации)

Ольга Серегина

Перестаньте обращать внимание на общественное мнение.

Марина Давыдова

Знаете, у меня есть талант. Как только я что-то порекомендую девушке, они всегда поступают наоборот. Поэтому скажу так: -Восхищайтесь теми, кто вокруг Вас выглядит уверенным и раскованным, всегда делающим всё правильно (по-Вашему).

Ольга Сретенцева

Это чувство великолепное! Если бы чувство стыда за себя появилось у животных, они стали бы людьми!!!.

Ольга Беляева

Это болезнь называется шизофриния

Николай Ратушняк

А в чём вопрос? У Вас это чувство или не у Вас? Ну, уж это Вам виднее...

Оксана Шуравина

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.