Ан
Анна

как быть? чувствую что делаю все не правильно...

уехала учится в другой город, появился молодой человек. но с ним отношения развиваются так медленно что я не могу понять, толи он чересчур меня уважает, не хочет торопить и тд толи ему я просто не настолько важна. я поехала домой на каникулы, на 2 месяца. он пережил это вполне спокойно. и я не знаю как возвращатся к нему и надо ли это делать.. . при этом здесь, дома, так случилось что у меня что то началось что то с человеком в которого я была раньше влюблена, но перегорела и он стал моим очень хорошим другом. и теперь получилось что он расстался с девушкой, и как то мы сошлись.. . но у него до сих пор с ней какието проблемы, она считает что он ей жизнь испортил, при этом периодически просит встретится, а я вижу что ему тяжело о ней думать.... и мне страшно что он ее любит, а я так, отвлечься, хотя он по идеи не такой человек.. . и я понимаю что я все равно через месяц уже уеду.. . у меня нет возможности здесь остаться. а у него нет возможности поехать со мной. и скорее всего это конец. может и нет, но какие отношения на растоянии и когда видитесь раз в пол года.... и сейчас я чувствую что это не правильно, я предаю того, в другом городе, и этого, и саму себя.... и вроде люблю, и тот дорог и этот.. . и немогу ничего понять...

Виталий Ремизов

Проще... брось обоих... и найди нормального парня!!!

Елена Бедарева

Пусти всё на самотёк. как сейчас хорошо тебе, потом разберёшься!

Шурик Московский

Остановись и начни все сначала.

Ника

Я думаю, ни с тем, который там, ни с этим ничего не будет. когда действительно, по настоящему полюбишь, будешь знать точно как поступить, ты поймешь это сразу. удачи!

Ульяна Беляева

пока ты еще не познала ЛЮБВИ !!
А вот когда она придет, то у тебя никогда не будут сомнения
с кем быть .
и расстояния будут не помехой ..
и время тоже ..
будешь ждать, хоть вечность !!!
но его ЛЮБИМОГО !!!