Николай Вавилов

что делать, если чувства невзаимны?

Владимир Никитин

расслабься и получай удовольствие

Фая. Аитова

Развивать отношения с другими, учиться влюбляться

Татьяна Покровская

НЕ ТЕРЯЯ ВРЕМЕНИ СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ, РАДИ ИЗБЕЖЕНИЯ НЕГАТИВНыХ ПОСЛЕДСТВИЙ В БУДУЩЕМ!

Aлексей Жуков

успокоится и искать взаимность в других

Ел
Елена

ну вот каждый день одни и те же вопросы. . что делать? да ничего ни делать, жить дальше! мало ли, что может случится потом, может встретишь другого человека или этот может одумается ещё, главное не унывать и не ходить как унылое г.. . все ещё будет, время лечит :))