Светлана Педанова

что делать если я люблю девушку невзаимно уже почти год?..

люблю не взаимно
как возможно разлюбить ее? ?
уже устал мучатся, пытался ее забыть, не получается ...я даже из за этого курить начал (так мне легче.. ) вообщем скис в говно, нечего не помогает, постоянно смотрю на ее фото в соц сети и слезы наворачиваются.. .
я же мужик епт ..

p.s работаю, пытаюсь отвлекаться от мыслей, не помогает

а если другая не нужна

Владимир Парфенов

Выполнять в изложенной последовательности:

1. Прочитать Свияш "Разумный мир" - там написано зачем так любить
И попытаться хотя бы осознать свою любоф.
2. Прочитать Алекс Лесли "Жжизнь" и "Новая жжизнь" - чтобы поянть куда двигаться дальше
3. Прочитать Стив Харви "думай как мужчина, поступай как женщина", первая часть книги "по мужчин" чтобы понять что тебе нужно от женщин - кого искать методами второго пункта.

Rina Pet

Познакомся с др. девушкой

Sereha Antipin

Отпусти ее, этот мир не достоен того чтоб так страдать.