Ol
Olga

чувства как быть???? что делать с этим???

скажите было ли у вас такое что вы чувствовали что в отношениях что то не так, я уже давно не чувствую выплеска чувств своего парня, вместе 2 года, чувствую пустоту от него, в се время какие то шуточки надо мной, и себя пустовато чувствую как то, нов моменты очень редкие когда у него такое бывает я счастлива, почему так? и растоваться он не намерен вообще.. как это объяснить????

Алексей Жидков

Ну.. . это следующая стадия отношений, когда эмоции постепенно угасают)
Вам нужно в отношения добавить чего-то нового, чего вы никогда не делали, какого-то драйва...)