Марина .

что делать вроде девушка не нравиться) а к ней тянет, и ты постоянно о ней думаешь) что делать? ? что это за чувства?

Наталья Махначева

возможно это любовь узнай нравишься ли ты ей! Может тебя на привлекает её внешность а больше нравится характер или то как она общается возможно это и притягивает! Желаю разобраться в чувствах!

Armine Movsisyan

Значит, нравится. Других вариантов не может быть) Поверьте)