Матрос Април

моя девушка думает что мне нравится ее подруга но это не так! как доказать????

Николай Батагов

Если женщина вбила что-то себе в голову, то уже не докажешь...

Виталий Донос

ничего не доказывай. Просто перестань строить глазки ее подруге даже в шутку. Если есть ревность - даешь повод.

Анастасия Сорокина

Просто она очень ревнивая. С ее подругой не общайся вообще. И нормально объясни что тебе тупо пофигу на эту подругу, тебе нужна только твоя девушка.

Natasha Kashpura

В присутствии девушки, когда она в очередной раз это скажет, позвони этой подруге и скажи: Знаешь, все говорят, что ты мне очень нравишься и давай с тобой встретимся и познакомимся поближе....

Артем

Может быть твоей девушке просто не хватает внимания. Ухаживай за ней, говори комплименты. Скажи ей, что она у тебя единственная, действуй!!!! Девушки любят поступки!

Маруся К

не доказывай!!! это бесполезна проверенно100%

Василий Леман

ничего не доказывать