Данила Джабаров

что делать мне 16 лет, девушка вроде не нравиться, а к ней почему то тянет очень сильно, но я боюсь почему то с ней гулять

Мээргуль Полотбаева

Если не тянет, то ты лучше просто приглядись, походи, по присматривайся, поговори с ней, просто по дружески, если тебя дальше будет влечь, то сердцу не прикажешь, а вообще долгие отношенияу тебя с ней вряд ли будут, из за вашего возраста, разбежитесь, лет в 19.