Светланка Гончаренко

Соврала,что люблю. Чувствую себя сукой. Что делать теперь с этим человеком? Он любит меня.

Галина Ганьшина

отведьмандатра

Владислав Владислав

Ну сказала и что? А теперь скажи "не готова для любви".

Лариса Близнякова

Будь сукой до конца.. . И признайся ему в этом.. . или как тебе угодно...

Екатерина Плотникова

Я не понимаю... а что словами можна доказать любовь? он и так поймет потом... хотя можно и современем влюбиться в него.

Ольга Петелина

Скажи ему правду. Дальше хуже будет ему, и тебе сложней будет признаться

Стас Кор

Первое, больше не врать. Честность -- лучшая стратегия в жизни. Второе. Медленно "вынуть себя из отношений".

Владимир Пронин

печалька (( когда мне последний раз соврала девушка, я её на корм рыбам отправил .

Екатерина Черепашкина

признайся и объясни так чтоб это было убедительно и не повторно все все понимают только надо это уметь преподносить

Елена Елисеева

ТОлько правда! Скажи ему, что ошиблась. Или признай себя "су**й", но всё равно только правда.

Роман Павлов

ответ в вопросе "Нафига козе баян? "

Елена Зайцева

Большинство женщин гораздо счастливее в паре, если ее любят, а не наоборот. (Исключение, если любят оба) .
Я сошлась с таким. А теперь его люблю за то, что он любит меня. Уже пять лет живем.

Lilian Stratulat

Ну допустим, не сука, а обычная стерва, так это не смертельно. Любит - хорошо, верит - еще лучше, используйте свое преимущество, но только в рамках - не делайте ему больно и уж тем более не разочаровывайте его - это больнее чем ложь.