Garik

Что делать если чувства затуплены?

Я люблю маму, папу, бабушек итд, друзей, но к окружающим ни любви, ни сожаления, всё равно, меня это немного раздражает, я сейчас встречаюсь с девушкой, мне она нравится, я хочу сказать, что люблю её, но никак не могу, она говорит что я равнодушная, но это не так... вот как ей это объяснить? и почему я никого не могу полюбить, может психологическая травма?

перепутала категорию? почему если любить то сразу парней? у меня они вообще в игноре как то, даже внимания им не придаю, хотя хотелось бы... как будто барьер какой то, с девушками мне легче общаться, но проблема скорее в том что меня люди не цепляют, может я и в правду равнодушная? пофигистка? или одиночка? сама я не могу разобраться уже много лет...

Резеда

Любовь и чувства, страсть вызывают собственно гормоны отвечающие за Любовь. А гормоны вырабатывает вся система организма. Твой организм по каким то причинам сейчас еще *спит*. Возможно всё придёт позже.

Ан
Анастасия

А ты хорошо относишься к людям-уважаешь их (любишь)

Рома Султанбеков

Ты категорию перепутала, милая!

Лина Галкина

каждый второй равнодушный пофигист, не парь мозг сама себе, ты чего сама от себя хочешь, если у тебя психологическая травма-тем более сама в себе не разберешься, обратись к психологу