Евгения Мордакина

Не пора ли закрывать границу с Украиной? Хватит пускать нахлебников.

Денис

тогда в сирию помощь отправлять будем. государство сделает всё чтоб ты не жил нормально.

Владислав

И девок наших верните.

Ти
Тина

Провокатор и враг народа!

Ол
Ольга

они наши братья- тебя надо депортировать

Дина

ну в общем то речь идет о том, что бы их трудоустроить и они себя сами кормили, хотя не все, мамочки молодые с детками или пенсионеры-действительно придется кормить некоторое время. бегут конечно городское население с образованием и профессией и ничего, если составят конкуренцию в трудоустройстве, тем более что при безработице рабочих мест очень много

Па
Паша

К нам едет белое русское население, чем недовольны

Oleg

а ты откуда нахлебник будешь????