Юля Кондратьева

Реально ли сейчас приехать русому гражданину в Украину? Пускают ли через границу русских??

Са
Саша

Если докажешь, что ты друг Украины. Это несложно, если ты искреннен.

Александр Абросимов

Нет конечно, хохлостан закрыл въезд для мужчин от 16 до 60 лет. Да и опасно это. Прихватит вас СБУ, насуют в торец, а потом объявят российским террористом. Там люди тоже план по раскрываемости выполняют.

Сергей Васильев

а почему русому нельзя, также можно, как и рыжему или брюнету.

Юрок Сергеевич

в плен забирут, и поменяют на своего укропа в ДНР

Св
Светлана

От18 до 60 лет-Куев вам а нэ залэжалая 🙂

Xurshid Tursunov

пускают конечно, куда им деваться. . иначе от гнева русских им будет очень плохо) . столько сделать для Украины и потом получить запрет на въезд по этническому признаку. это либо нацизм, либо американизированный расизм, не иначе.

Татьяна Пастушенко

Без вопроса. Только без Града, Урагана, АК 100... и с хорошим дружеским настроением.