Анастасия

Пускают ли на украину русских граждан с америки?

Я только гражданин россии но живу в сша, реально ли мне посетить бабушку на украине примерно в августе. Очень надо.

Ольга Мезенцева

В Америке нет русских граждан, кроме гостей и беженцев. Там есть Граждане США, Граждане Канады которые могут быть русского или любого другого происхождения.

Карим Ниязов

У вас нет еще американского гаржданства, лететь вы должны по российскому паспорту. И все правила въезда в Украину будут для вас такими же, как к другим российским гражданам. А уж это зависит от обстановки там сейчас. Уж не здесь выяснять надо этот вопрос. Скорее всего надо обратиться в посольство Украины, там вам скажут более точно.

Сергей Бахромкин

Только дедушку Коломойского.

Александр Юдин

Если все по закону сделать то конечно пускают!

Ст
Стасик

пускают даже из Росии