Наталья Лебедева

А правда что Русские поезда не пускают путём в Украину??

Елена Москвина

Ну, если 100 российских морских пехотинцев могут поставить раком всю украинскую армию, то кто осмелиться не то, чтобы даже не пустить, а подумать, о том, чтобы не пустить, поезд из России или в Россию.. . Знают же, что если не пустят на поезде - приедем на танке...

Анастасия Соболева

Хотели поехать?

Наталья Зверева

Если верить СМИ украинские власти свихнулись и не пропускают в Крым из России мужчин от 16 до 60 лет (по слухам вообще перестали пропускать российские поезда).