Юлия Гусева

ЕГЭ для граждан Украины

Здравствуйте, есть такая ситуация: человек, гражданин Украины, но сдавал ЕГЭ в рамках российской школы, в Чечне, как можно узнать результаты экзамена, на сайте при вводе серии паспорта (который состоит из букв) , выскакивает ошибка?

Ситуация такая, что человек заканчивает школу в Чечне, планирует поступать в местный ВУЗ, соответственно, сдавал ЕГЭ со всеми остальными учениками.
Учителя там сами не могут узнать результат этого человека.

Ан
Антон

Как так получилось?
Обычно узнают в своих школах (учереждениях выдающих пропуск в вашем случае)