Денис

Доступны ли билеты для ЕГЭ, перед ним самим в Украине? Или они стают доступными только после него?

Марина Заборовская

Что за чушь вы городите?

В Украине - ВНО - Внешнее независимое оценивание (ЗНО- на украинском)

Да, есть некоторые ВУЗы в Крыму которые принимали, принимают и будут принимать только ЕГЭ (т. к. они с самого начала Российские)

Билеты для ВНО как и для ЕГЭ выдают только после ВНО и ЕГЭ.

Людмила Гошко

Если в Украине, то ЕГЭ здесь не причем. А если в Крыму, то варианты для подготовки можно уже сейчас нарыть на просторах рунета. Советую по математике сайт alexlarin.net. Там под сотню пробных вариантов.