Ма
Максим

Пускают ли сейчас граждан РФ на территорию Украины?

Сергей Сазонов

Пускают. Без вооружения, пропутиразовских листовок и прочей хни. Никто вас не задержит. . .Хотя если Вы Особа особо привлекательная, то все может быть 😉

Светлана Старостина

А зачем ты туда собрался? Чаще спрашивают сейчас наоборот - в Россию можно ли?...

Natalya Karanevich

все как и было, только журналюг не пускают

Андрей Самодуров

Смотря кого и смотря где.

Наталья Лебедева

Необходима путевка туристический ваучер приглашение посетить больного на похороны и вообще крайне важная причина. Извините война