Коля

Куда граждан РФ пускают без виз? Африку и СНГ не предлагать.

Кто-то написал что почти во всю Южную Америку? А в Французскую Гвиану тоже? Значит и во Францию.

Александр Четверов

Яндекс не открывается? Ведь нет ничего проще, чем набрать: " Безвизовый въезд для Россиян 2014 год" - вот оно - http://www.tourister.ru/publications/359

Св
Светлана

Почти вся Южная Америка еще и большая часть Азии

Наталия Давиденко

Где Французская Гвиана (вообще-то, просто Гвиана) и где Франция.. . Например, поездка на Гуам (о. Гуам - территтория США) не подразумевает визы для граждан РФ, но это не значит, что в США вы можете въехать без таковой...

Ирина Дроздова

Израиль.... Езжай на историческую родину ...

Анастасия Егорова

поисковик тебе в помощь

Артак Чибухчян

почитают Ваши вопросы тут, -и не пустят Вас никуда