Оля Трохинина

Виза в Египет для граждан Республики Беларусь

Добрый день!
Кто-нибудь может точно сказать, изменилось ли что-нибудь для граждан Республики Беларусь в получении визы или все также (выдается в аэропорту по прилету) , если учитывать, что вылет из России.
С ноября какие-то нововведения хотели ввести, но официально об этом нигде не говорилось, только пресса.

Елена Пахоменко

Я гражданка РБ, в этом году летала в ШЭШ из Москвы, мы не покупали визовую марку, т. к. экскурсии не планировали. просто на заполненном бланке написали Sinai only, и - на паспортный контроль.