Дмитрий Белоусов

Запись на приём к врачам в государственных больницах

Подскажите пожалуйста, как происходит запись к врачам в государственных больницах если мне нужно на приём. Нужно идти по территориальному признаку или куда хочешь и что брать с собой ?

Лю
Людмила

В больницу направление надо получить от врача в поликлиннике. Полис. Паспорт. В любом месте.

Славик

ХЗ как у вас в городе, но в основном запись по телефону, а так же в Инфоматах в самой больнице по номеру.