Алексей Илюхин

Врачам. по приёму ГОРМАНОВ!

Здравствуйте.. . мне прописал врачь принимать Омнадрин - 250 Номер 5... 3 капсулы. . 1 укол в 2 недели. и Йохимбекс-Гармония 1 капсула после еды 3 раза в день на протяжении 2-ух недель. Вопрос.. . питья так понял нельзя алкоголь точно. а заниматься сексом можно? ? у меня Тестостерон понижен ...норма 20-39 лет 9.0. - 38.0,а у меня 11.369. но эрекции для секса хватает. и по поводу Омнадрина, я сильно поправлюсь за 3 укола раз в 2 недели?? ? то есть это полтора месяца выходит (может пресс покачать?)))

Лёха Антонов

кто (что) такоё гормАн ?

Вероника Ревуцкая

От мужских гормонов увеличивается мышечная масса. Кажется от избытка мышц еще ни один парень не отказался. Про секс - вопрос к своему врачу.