Роман

Опоздала на приём к врачу. А сегодня последний день больничного. Что делать?

больничный дан с 22.10.12-25.10.12г. опоздала на приём, т. к. перепутала время приёма. она меня не приняла. пошла в регистратуру, мне сказали, что тот врач, который открыл, то и должен закрыть больничный. Но я как бы не выздоровела. Завтра понятное дело пойду на приём, но... влетит мне не по-детски, да? Что делать?

Aigul Chonorova

Иди к заведующему! Завтра поставят нарушение режима и больничный могут не оплатить!

Елена Иванова

зайдите сегодня к заведующей
иначе завтра Вам впаяют нарушение режима по б/л и больничный не оплатят

Мария Романова

подойти к зав. отделением и попросить "войти в положение"

Елена Попова

Объяснительную на работе писать.

Ка
Кайрат

расскажи правду, правде должны поверить.

Валера Сычёв

фигню в регистратуре сказали.... можно было обратиться к дежурному врачу. . и закрыть или перенести срок он тоже имеет право

Сергей Садовский

1. Можно вызвать "скорую помощь" домой. Ну и придумать с повышением температуры.
2.Вызвать врача на дом.
Но если ничего не получится то будет нарушение больничного.

Максим Захаров

ну не знаю, все можно было уладить на месте у любого врача и закрыть сегодня.