Ivann Peroff

Не попала на последний приём терапевта для закрытия больничного. Чем это чревато?

Не попала сегодня вечером, пойду утром.
Мне его теперь закроют?
У них же вроде бы отчётность за каждый лист, регистрации всякие...

Ольга Юрова

Закроют. А вообще-то для таких случаев давно
уже придуман телефон. Всё можно объяснить
по-человечески, и врач что-то сможет придумать.
А так - может "нарушение режима" написать.
Хотя, думаю, всё ограничится не слишком приятной
для вас беседой.

Д*
Дмитрий **********

поставят нарушение режима ...

Сергей Польников

Теперь вам его закроют, но в самом больничном сделают запись о том, что нарушен трудовой режим.
Завтрашний день будет считаться прогулом. Больничный вам не оплатят.

Владимир Додонов

Попадать надо.... Хотя бы в "отведенный корридор"... В принципе, "слёзы о тяжёлом понедельнике вчера"" завтра ещё "катят"...