Надя

когда должна дать на руки закрытый больничный?

у терапевта закрытый больничный сразу выдают на руки, у травматолога только на 4-5 день.. . не пойму в чем дело...

Екатерина Акимова

Бардак у вас.

Екатерина

Разницы никакой.. . Бухгалтера его всё равно ко дню зарплаты подготовят.. . Хотя в принципе, выдавать должны сразу- видно в травмпункте не налажена ещё своя система выдачи и их оформляют в другом месте...