Елена Дьяченко

Закрытие больничного по загранпаспорту..

Здравствуйте! Скажите пожалуйста : могут ли закрыть больничный лист по загранпаспорту? Основной (Российский) , будет сдан в загс для оформления документов! Спасибо!

Markiza Angelov

Даже и по телефону.. . Или просто не прийдёте и выйдете на работу.. . А за ним можете прийти хоть и через 100 лет, будет закрыт датой неявки, только и всего...

Александр Беляев

так справочку возьмите, с фото