Дмитрий Осипов

Закрыта заявка по загранпаспорту

Пытался получить загранпаспорт, используя сайт Госулсуги. Добрался до того этапа, когда надо было ехать в паспортный стол, там всё оформил. Через 2 недели приходит сообщение на email, что мой паспорт готов. Затем из-за учёбы я не смог месяц выбраться, чтобы забрать этот паспорт. Два дня назад на почту с сайта госуслуг приходит сообщение, что моя заявка закрыта. Что это значит? Мой паспорт выкинули в урну?? На сайт Госуслуг в свой аккаунт зайти не могу - у них, как обычно, всё глючит, а поехать в паспортный стол смогу только во вторник.

Дмитрий Хохлунов

паспорт будетэлежать до срока годности. а закрыта=все обязательства (изготовитьэпаспорт) передэвами выполнены