Жека Миронов

Загранпаспорт

Здравствуйте. У меня два гражданства, мой Российский загранпаспорт заканчивается через два дня после вылета в страну гражданкой которой я являюсь. Выпустит ли меня из России?

Виктория Лебедева

Обратно по документам второго гражданства.

Ал
Александра

Почему нет? Россия здесь не причём . Главное, чтобы по тому паспорту, по которому вы въезжаете в другое государство ( которое, вы, почему-то, нам не указали ), приняла вас в свою страну ?