Сергей Иванов

Еще раз про загранпаспорт

Заполнила анкету на загранпаспорт старого образца для ребенка. В предпоследнем пункте требует фотографию. А разве фото подают не при получении уже готового паспорта?

Еще один вопрос получаем на двухмесячного ребенка, естественно направить на камеру малыша не удалось, так мало того, что он смотрит не по направлению, так еще с пустышкой во рту. Примут ли фото?

Ekaterina Degteryova

фото подаёте до того как изготовят паспорт и да - младенца тоже сфоткают

Игорь Гапоненко

А разве фото подают не при получении уже готового паспорта? -нет, ТОЛЬКО С ДОКУМЕНТАМИ 3Х4 С КРУГЛОЙ ВНИЗУ ОКОНТОВКОЙ.
Примут ли фото? ДОЛЖНЫ БЫЛИ СКАЗАТЬ ВАМ О ДАЛЬНЕЙШИХ ДЕЙСТВИЯХ

Дониер Зияев

На биометрический фотографируют на месте сдачи всех документов.. на старый, вашего ребенка вроде должны вписать в паспорт..