Семакова

Что писать заявке на загранпаспорт???

У меня девичья фамилия "А", потом вышла замуж получила фамилию "б", сейчас замужем второй раз и ношу фамилию "в". В поле "если меняли фамилию укажите" что писать? сначала девичью, потом первого мужа? А дату какую ставить? С девичьей фамилией первый раз получала и в 20 лет меняла (т. е две даты) какую писать? потом замуж вышла - писать со дня свадьбы или со дня смены паспорта? Пожалуйста, ответьте срочно!

Самойлова

Пиши правду.. . но черными чАрнилами... Шоб слезА, которая обязательно капнИт, не попортила гуашь в которую ты намазана

Ол
Олег

с1916 иванова
с 1956 петрова
с2013 Бубнова даты брака

Артём

Какую носите сейчас.

Ан
Анастасия

ИВАНОВА ДО 2003г. г. МОСКВА, ПЕТРОВА 2003г. г. МОСКВА, СИДОРОВА 2008г, г. МОСКВА. Писать см. свидетельство о браке. ж