Диман Ага Щас

Как через интернет подать заявку на выдачу загранпаспорта?

Ва
Валерия

Практика показала, что проще самостоятельно... .
Но вообще, нужно зарегестрироваться на сайте гос. услуг, спустя 1-2 недели придёт по почте пароль. Заходите, а дальше ищите там оформление загран. паспорта.

Баха Айтбаев

никак, это такой геморрой, проще самому пойти в уфмс своего города!!! на сайте госуслуг вы за. бетесь заполнять анкеты, они вам будут всё время мозги парить, что неверно в этой строке что-то указали, в той и т. д. Пока вы не плюнете и сами не сходите!!!

Мария

зарегистрируйтесь на сайте госуслуги. ру - там все понятно написано...

Дмитрий Фишер

1. зайти на портал госуслуг....2. найти раздел, где указано получение загранпаспорта....3. открыть личный кабинет, т. е. зарегистрироваться....4. заполнить необходимую форму....5. подготовить требуемые документы и получив вызов с датой, пойти и получить....лично я не испытала трудностей в получении, только была небольшая очередь...
Получение загранпаспорта через интернет… .
http://internet4runet.ru/2011/05/poluchit-zagranpasport-cherez-internet-sovety-videoinstukciya/

http://internet4runet.ru/2011/12/poluchenie-zagranpasporta-cherez-novyj-sajt-elektronnogo-pravitelstva-videourok/